мне 56 лет,9.5 лет работал на крайнем севере,не вахта,на буровой,в полевых условиях,общий стаж 28 лет, когда я могу выйти на пенсию?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)