Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Достраивается квартира(долевое участие), но вчера супруги развелись, в строительство квартиры вложен материнский капитал, военная субсидия мужа, выделенная ему на покупку, либо строительство жилья, небольшая сумма денег общего имущества. До развода муж доверил жене вложить деньги в долевое строительство, договор был оформлен на троих: муж, жена и несовершеннолетний ребенок, старшего сына она не включила в Договор. Как поделить квартиру? Конкретно: имеет ли муж какое-то преимущество, если в основном в строительство квартиры вложена военная субсидия. Понятно:дети-навсегда. Как быть с бывшей женой?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Евдокимов Дмитрий, 16.01.2018 19:56

Добрый день! квартира подлежит разделу как совместно нажитое имущество в общем порядке, ст. 34 Семейного кодекса. Наличие военной ипотеки в данном случае не имеет значения. Преимуществ ни у кого из супругов не имеется.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!