Возврат части страховки, оплаченной при получении кредита в банке

Возврат части страховки, оплаченной при получении кредита в банке

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Получен кредит в Сбербанке 17 апреля 2015 года сроком на 5 лет, и оплачена страховка в сумме около 72000 руб. Плачу своевременно, в полном объеме и без нарушений. Сегодня хочу досрочно погасить оставшуюся сумму кредита. Получу ли я часть страховки при досрочном погашении кредита? В банке говорят, что если бы кредит был оформлен до 1 апреля 2015 года, то я получила бы, а после 1 апреля 2015 года - нет.

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 17.01.2018 20:30 Эксперт портала

Добрый вечер. Говорить можно все что угодно, однако когда есть шанс его непременно нужно использовать. Данный шанс Вам может помочь реализовать положения ст.958 Гражданского кодекса РФ, однако для этого необходимо изучить договор страхования.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!