Что делать с застройкой?
Что делать с застройкой?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,у нас жилищный вопрос?Мы имеем собственности дом(барак)1/4.Дом на 4 Хозяина,длительное время не проживаем на жилплощади.Столкнулись с такой проблемой,сосед начал стройку,и разгромил часть хоз построек в нашем дворе.Снес наш порог в дом.Фото имеются.Куда обращаться?Подскажите?Мы живем в г.Новошахтинск Рост.обл

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)