Обращения Тко
Обращения Тко
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте живу в частном доме документов на дом ещё нет, имею ли я право не оплачивать начисления за обращение Тко? договор не заключал так как документов на дом нет мусор от меня ни разу не вывозили

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)