Срочная помощь суд в пятницу

Срочная помощь суд в пятницу

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте у меня проблема в пятницу будет суд у меня статья 111 ч1 мне нужно всего один ответ ваше обективное мнение посадят или нет и каковы шансы на условку у меня маленький ребёнок и семья в другой стране и если вероятность того что посадят большая я хочу уехат прятатся работать не официально как то поднимать сына если я меня посадят это будет конец фотографии дела могу отпрааить

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Дзюба Олег, 18.10.2017 18:30

Артур, не теряйте время на бессмысленные вопросы на сайте. Никто Вам не ответит не ознакомившись с материалами дела. Только из дела можно узнать, есть ли обстоятельства, которые суд может признать исключительными, которые позволят снизить наказание по-максимуму. У Вас же есть адвокат? Если нет, срочно найдите!

Зинуров Александр , 18.10.2017 03:06 Эксперт портала

Из какого Вы города?

Домрачев Сергей, 16.10.2017 19:40 Эксперт портала

Здравствуйте! Санкция за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает исключительно лишение свободы. Вы можете рассчитывать на условное осуждение. При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства. Поэтому точного ответа на Ваш вопрос быть не может. Судья может совершенно по-другому посмотреть на имеющиеся в деле обстоятельства. Но можно попробовать изучить судебную практику по преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 111 УК РФ, и спрогнозировать решение суда с учетом обстоятельств Вашего дела.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!