Обязан-ли собственник 1/2 доли платить за коммунальные услуги?
Обязан-ли собственник 1/2 доли платить за коммунальные услуги?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Мой бывший муж имеет долю на квартиру (1/2). В ней не проживает и не прописан. Обязан-ли он платить за коммунальные услуги? За коммунальные услуги не платит 10 лет. Возможно-ли взыскать часть долга за прошедший период?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)