Недвижимость
Недвижимость
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Купили дом у родной тети, ссылаясь на здоровье расписку о получении денег не написала, теперь подала в суд, что не доплатили. На руках акт-приёма передачи, а там сумма не прописана. Суд запросил доказательства дохода, шанс есть?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)