Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я сошел с ума во время отбывания наказания в исправительной колонии в 2001-2004 годах. Сейчас у меня бессрочная инвалидность с диагнозом шизофрения. Как я могу обратиться в Европейский суд по правам человека на возмещение морального ущерба?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)