Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте! Если банковский сотрудник превысил должностную обязанность, то есть выдал кредит без участия клиента подписав документы сам вместо него, какое наказание будет ему?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Евдокимов Дмитрий, 19.01.2018 16:13

Здравствуйте!Вариантов много,помимо описанных моим коллегой, можно вести речь и о краже,при определенных условиях,но тут стоит отдать вопрос на разрешение полиции

Бурыкин Эдуард , 19.01.2018 16:00 Эксперт портала

Здравствуйте!
Надо конкретно по этому делу разбираться. Может грозить и ст.159 УК РФ Мошенничество

Или Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
Или Статья 159.5. Мошенничество в сфере страхования
Или УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата
Надо разбираться в конкретном случае отдельно

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!