Здравствуйте !
Имеется долг за газ в размере 17 т.р. и пени на этот долг в размере 6600 руб. Скажите пожалуйста правомерен ли такой размер пенни и как можно оспорить пенни ????
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)