Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день,такая ситуация,без объяснения причины,нас дважды не пустили в клуб(бар),это частное заведение.Спрашиваем,причину,так и говорят:"Без объяснения причины".При этом,мы выглядим хорошо,хорошо одеты,не грубили никому.Что делать в этом случае?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)