Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могут ли отправить на без сохранения зарплаты в отпуск,принудительно,если человек после болезни принес справку о легком труде,работая на заводе?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)