вопросы по электроэнергии

вопросы по электроэнергии

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте, у меня в феврале прошлого года отключили свет, я сразу пошел разбираться в ООО"ЭСКБ", за что они отключили, т.к. не предупреждали меня о их действиях, они сказали что отключили меня за долги и якобы оповестили меня, попросил акт в котором я подписался, на что мне отказали,посмотреть свою задолжность не представляется возможным, потому что счетчик электронный, пошел к юристу,он сказал что мы выиграли дело, но я до сих пор не могу получить решение суда на руки и недавно ко мне приходили приставы,подскажите пожалуйста как поступить дальше

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Яковлев Владислав, 22.01.2018 19:34 Эксперт портала

Добрый вечер.

1. Обращаетесь к приставам и выясняете на каком основании возбуждено исполнительное производство и кем выдан исполнительный документ.
2. Обращаетесь к инициатору выдачи исполнительного документа (вероятно мировой суд) с заявлением о выдаче судебного акта (вероятно судебный приказ или заочное решение), попутно можно подать заявление об ознакомлении с материалами дела.
3. Изучаете полученные документы и если не согласны с принятым решением - оспариваете судебные акты (например срок на подачу возражений относительно вынесения судебного приказа - 10 суток с момента его получения).

Аксененко Федор, 22.01.2018 09:13 Эксперт портала

Вам необходимо обратиться в мировой судебный участок к которому вы относитесь, скорей всего там могли вынести заочное решение или обратиться к приставам чтобы они предоставили на основании какого решения было возбуждено исполнительное производство.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!