Производство о деле

Производство о деле

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Подскажите пожалуйста,какие шаги...

Прикрепленные файлы и документы

# Название файла Описание Уровень доступа Стоимость доступа Скачать
1 photofacefun_com_1516600027.jpg без описания Для всех Бесплатно

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Титова Лариса, 22.01.2018 22:10

Здравствуйте, Дмитрий. Первое, что вам надо сделать, это сходить в ГИБДД и сфотографировать весь материал по вменяемому вам правонарушению от первого до последнего листа. Второе, не давать каких-либо объяснений, пока не проконсультируетесь с юристом, либо сразу идите с юристом в ГИБДД оформив перед этим на юриста нотариальную доверенность. Только после ознакомления с материалами дела можно говорить о перспективах. Если в течении года не привлекались за нарушение ПДД, то на первый раз можете ограничится штрафом в размере 5000 рублей, поскольку вам вменяют выезд на полосу, предназначенную для встречного движения ст. 12.15. ч.4 КоАП РФ. В зависимости от обстоятельств вмененного правонарушения есть возможности и переквалификации ваших действий на ст. 12.16 КоАП РФ. Опять же здесь многое зависит и от того как было зафиксировано правонарушение. То есть при фиксации в автоматическом режиме постановление о наложении штрафа выносят сотрудники ГИБДД, а если иным способом, то решение по правонарушению принимает мировой судья. Если возникнут вопросы, звоните или пишите на эл.почту lar.titowa@mail.ru Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Бурыкин Эдуард , 22.01.2018 09:09 Эксперт портала

КоАП РФ Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
Полагаю, что для начала надо сходить и ознакомиться с материалами дела. Выяснить, что вам вменяют, в чем обвиняют. Когда и что произошло.
А потом уже и можно решать, что предпринять.

Аксененко Федор, 22.01.2018 09:08 Эксперт портала

Вам необходимо явиться по указанному адресу для ознакомления с материалом, или направить своего представителя чтобы он ознакомился с материалом административного правонарушения. В любом случае необходимо посмотреть что у них в материале находится.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!