Утеряны документы с автошколы
Утеряны документы с автошколы
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте.Училась в автошколе,закончила ее.Но в гаи не пошла сдавить(Пол года назад),сейчас хочу сдать но потеряла документы.Можно ли как то восстановить или учится заново?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)