ДОЛГ ЖКХ
ДОЛГ ЖКХ
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Подскажите, был большой долг за ЖКХ, квартира не приватизирована, прописанных членов семьи 4 чел. Последние два года оплачивал коммунальные услуги только я, моя родная сестра месяц назад внесла "н" сумму денег на счет ЖКХ, пени списали, долга нет. Имеет ли она право подать в суд на других членов семьи, что бы взыскать сумму которая выплатила за ЖКХ

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)