дачная амнистия
дачная амнистия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
освобождаюсь ли я от дачного налога,я пенсионер участок 480м2,участком не пользуюсь 15 лет,проживаю в другом городе и какие документы нужно подать ,чтобы освободиться от налога,если это положено по закону?заранее спасибо!!!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)