Отпуск
Отпуск
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я работающий пенсионер. Летом наш комплекс не работает и всех пенсионеров отправляют на 2 месяца без оплаты. Есть ли такой закон, что из за этого уменьшается т. отпуск и на сколько? У нас администрация уменьшает почти на половину.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)