Выплата за найм жилья
Выплата за найм жилья
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Прохожу службу в городе Хабаровск, снимаю квартиру и получаю "поднаём", знаю что если купить квартиру например в Москве то так как жить в ней во время службы я не могу "поднаём" всё равно платят, а если купить квартиру не так далеко, а в ближайшем селе в 5 км от города, будут ли мне в этом случае выплачивать за найм жилья?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)