Отпата больничного листа
Отпата больничного листа
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я после дикретного отпуска ушла на больничный, а потом уволилась. Мне насчитали больничный по минималке, а сейчас говорят, что заявление на перенос годов расчёта надо было писать сразу (когда отдавала больничный), а сейчас уже поздно. Законно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)