Добрый день. В ноябре работодатель решил уволить меня по статье, но вот уже третий месяц я так и числюсь на предприятие, увольнение не происходит...законно ли это?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)