Положены ли мне пособия
Положены ли мне пособия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте.я многодетная мама,в данный момент нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, хотела оформить ежемесячное пособие на детей до 14 лет,отец детей не работает,предоставила в соцзащиты справку свою о доходах и копию трудовой,что он не работает,в выплате мне отказали,правомерно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)