Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Моя мама 1931 года рождения. Награждена медалью за самоотверженный труд в годы Великой отечественной войны. Является ли она тружеником тыла и может ли получить единовременную выплату в 50000 р. в связи с 75 летием победы в Великой отечественной войны. Проживает в Ульяновской обл. Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)