Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Купила квартиру, оформила ее на свекра (он в разводе несовершеннолетних детей нет). Сейчас хотим оформить дарственную на его сына. А затем сын(мой муж) , получив документы дарит ее мне. Могут ли быть какие то подводные камни?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)