Наследство
Наследство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- У меня умер родной брат. Наследники первой очереди его дети,но они не хотели вступать в наследство и срок вступления уже прошел.Нужно ли мне наследнику второй очереди брать у них отказ от наследства.Могу ли я вступить в наследствои как это сделать.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)