Трудовой кодекс
Трудовой кодекс
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте, помогите в такой ситуации, у меня в трудовой книжке записано: переведена заместителем директора 0.5 ставки и оставлена 1 ставка учителя начальных классов. Имеет ли право директор уволить меня со школы, если я написала заявление об освобождении меня от должности завуча 0.5 ставки и прописала, что прошу оставить 1 ставку учителя.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)