Пособия
Пособия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте. Мы живем с молодым человеком как сожители 4 года . Я от него беременна. В загс подавать заявление не хотим. И потом я получаю статус матери одиночки. У меня вопрос такой. Могу ли я в будущем получать пособия? Могу ли я записать в свидетельстве о рождении ребёнка отца ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)