Как быть С ГИБДД
Как быть С ГИБДД
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. При регистрации авто в ГИБДД испортили мне ПТС,
вследствии чего при дальнейших регистрационных действиях мне придется менять
его на дубликат. Как я понял это не бесплатно. Да будущий покупатель авто как
слышит что дубликат отказывается покупать его. С оригиналом ПТС были купить
согласны. Как быть в данной ситуации?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)