полеклиника

полеклиника

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Должен ли я оплачивать услугу на больничном жд поликлинике с полисам от жд организации?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 25.01.2018 19:33 Эксперт портала

Добрый вечер. Все зависит от вида предоставленной услуги, поскольку ряд таковых предоставляются бесплатно в рамках полиса ОМС, некоторые носят платный характер.

Базовый перечь помощи, оказываемой бесплатно можно посмотреть в Федеральном законе от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" (ст.35), более развернутый перечень содержится в Постановлении Правительства РФ от 19 декабря 2016 г. N 1403 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!