Здравствуйте, купили с женой квартиру, используя мат. капитал. Подскажите пожалуйста какую максимальную долю можно оформить на другого члена семьи, например мою маму? Спасибо.
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)