Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,я бывшая воспитанница детского дома.Стою в очереди на получение жилья.Я бы хотела узнать по законы какие условия есть(в каком доме должна быть квартира,сколько метро и возможно ли добиться получение квартиры в районе в котором прожила большую часть жизни).

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)