Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
мне 51 год,у нас ребенок инвалид детства, вышла на пенсию в 50, до этого по уходу за ребенком получала 5000 р. сейчас оформила дочь по уходу,ей платят 1200р, почему? сейчас по уходу за ребенком подняли до 10000 р,а ей так и не прибавили. Объясните причину

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)