о снятии с военного учета
о снятии с военного учета
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте.Должны ли меня снять с учета в вонкомате усли у меня категория запаса 2 солдаты.Я 1972 года рождения. А мне вклеили моб.предписание и ничего не обясняют отсылают к военкому в соседний город мол туда передают дела.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)