Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне отправили багаж из Афганистана. Сказали, что подарок. При проверке на таможне в Турции выяснилось, что там в багаже большая сумма денег. Я не знала о деньгах. С меня таможня требует оплатить деньги. Денег у меня оплатить таможне нет. Да и содержимое багажа (деньги) мне не нужны. Подскажите пожалуйста мне уголовная ответственность грозит?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)