Жилищный вопрос
Жилищный вопрос
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте. Нас у мамы 3 детей. Сын отказался от наследства. Претендует сестра. Мой сын был в приватизации вместе с бабушкой. Мама умерла. Я просто прописана в этой квартире. Какую долю получит моя сестра. И играет ли роль то что я прописана в квартире

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)