Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Поставила на учёт в Миграционную службу троих граждан Азербайджана сроком на 3 месяца,но они у меня не проживают.Составили протокол.Какой выход из этой ситуации? Может мне снять их с учёта досрочно?Или мне уже грозит наказание?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)