Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день, хочу покупать квартиру за собст. средства +мат. капитал. Хочу сразу же оформить двоим детям доли. Подскажите, пожалуйста обязательно ли оформлять договор купли-продажи у нотариуса. P. S. Нахожусь в разводе.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)