Как быть с собственником-пьяницей?
Как быть с собственником-пьяницей?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Квартира трехкомнатная, приватизирована на троих мама, я и сестра. Все бы хорошо, но сестра пьет, дебоширит, не дает жить нормально, у меня маленький ребенок, Жизнь невыносима!Как быть? Квартира не продается, и даже если бы она продалась, .то три отдельных жилья не купить никак!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)