Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,суть такова. Я поступил в колледж на 1 курс,проходив 2 месяца,я заболел,а после просто не ходил около 4-х месяцев. На данный момент мне угражают учетом и другими штрафами и проблемами,а на просьбу просто забрать документы,мне отказали и сказали что это невозможно.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)