Приватизация безхозного гаража
Приватизация безхозного гаража
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Соседний с моим гаражом находится заброшенный. Видно, что туда никто не ходит, уже деревья растут. У нас ГСК, но председателя найти не могу (даже если найду, какие справки от него взять? Что гаражом никто не пользуется долгое время, членские взносы не уплачиваются?)
Хочу обратить данный гараж в свою собственность. Что для этого нужно

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)