Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вот какая ситуация.купил авто бу, в сентябре 13 числа 2017 года,переаформил в ГАИ на себя зделал документы 21сентября. Все стал делать ремонт машины покрасил её в другой цвет все поменял, иду в ГАИ чтоб изменить в документах цвет а мне говорят машина в аресте приставы наложили арест на авто,еду к пристовам а арест оказывается то что старый владелец что то не платил арест наложили на авто 23 августа 17-го года а в ГАИ зарегистрировался 23 сентября 17-года.спрашиваю в ГАИ как так получилось чья вина они ссылаются на приставов пусть снимают с ареста по базе данных в сентябре авто в аресте небыло еше у нас говорят,еду к пристовам там говорят ГАИ затупило никакой арест снимать не будем, подскажите как мне быть что делать в данной ситуации?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Данилова Алёна, 30.01.2018 18:48 Эксперт портала

Здравствуйте! У ГИБДД возьмите ответ о то, какой орган наложил арест, может не судебные приставы, а суд на запрет осуществления регистрационных действий, или в целях обеспечения иска, тогда вам необходимо будет написать заявление о снятии запрета.

Яковлев Владислав, 29.01.2018 12:17 Эксперт портала

Добрый день. Вы можете оспорить действия судебного пристава о наложении ограничений в судебном порядке. До этого необходимо истребовать документы в ГИБДД (в части даты поступления информации о наложении ареста/ограничений), а также у судебных приставов (постановление о наложении ареста/ограничений регистрационных действий с ТС).

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!