Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли поменять права если их надо было менять ещё 20 лет назад, лешен прав не был, или сначала надо будет пройти обучение снова
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)