Открытие ИИС военнослужащим
Открытие ИИС военнослужащим
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я военнослужащий, хочу открыть ИИС в отечественном банке и приобрести ценные бумаги отечественный компаний. В законах "О статусе военнослужащего" и "О противодействиях коррупции" ничего не нашел, что могло бы запрещать данные действия, но все же хочу проконсультироваться, не возникнут ли у меня проблемы?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)