Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте живу в квартире жены которая находиться в собственности жены и её брата её брат предлагает мне выкупить у него половину квартиры можно ли оформить дарственную после чего отдав деньги за за долю брата дарственная нужна чтобы при разводе жена не могла оспорить или разделить долю её брата

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)