про недвижимость
про недвижимость
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации? Вступила в наследство 1/2 частного дома и 1/2 земельного участка, вторая половина принадлежала соседям, которые давно умерли и в право наследования ни кто не вступал.Могу ли я выкупить эту 1/2 и дома и участка, что для этого нужно и куда обращаться

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)