Налоги
Налоги
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте
В 2018 умерла бабушка,я вступила в наследство на квартиру,в 2019 году я ее продала соответственно владела я ей не 3 и не 5 лет,покупать другую недвижимость я не планирую ,сейчас мне нужно подавать декларацию в налоговую что бы заплатить налог ,можно как то заплатить не всю сумму,так как я не работаю платить нечем ,может не работающим если что то ?или как то по-другому ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)