Должна ли я оплачивать?
Должна ли я оплачивать?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня умер отец в 2011 году, у него был гараж, в 2019 году я его переоформить на себя. Им ни кто не пользовался, я за него не платила ни каких взносов.В этом году я его продала, теперьс меня требуют оплаты за все эти годы, за взносы и за оплату земли, в собственности только гараж. Должна ли я оплачивать все эти взносы?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)