Наследство и долги
Наследство и долги
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. В конце месяца вступаю в права наследства на квартиру и на долги умершего. Скажите, стоит ли идти в банки с этим свидетельством (о том, что являюсь наследником) или ждать действий от банков?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)