Расчёт с контрагентом
Расчёт с контрагентом
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Подскажите, пожалуйста, если я работаю без НДС (УСН 6%), то нужно указать в поле "Назначение платежа" - В том числе НДС 0 % - 0.00 рублей при перечислении контрагенту, верно? Просто при первом перечислении, я указал: В том числе НДС 20 %. Ничего страшного надеюсь? Или это грубая ошибка? Счёт контрагентом был выставлен без НДС.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)